Самый вкусный салат с кальмарами — по моему мнению этот вот этот салат. Так как я из дальнего востока, там кальмары, жарят парят, варят, сушат, что только бы с ними не вытворяли. Все равно вкусно. Но по салатам нравится его легкость и нежность. А главное что питательный чистый белок и на грамма лишнего жира.
Способ приготовления салата с кальмарами
Первым шагом отвариваем картофель и яйца, очищаем от шкурки.

Приготовим омлетный блин. Для этого взобьем яйцо, добавим немного соли и выльем на разогретую сковороду. Обжариваем с одной стороны, затем переворачиваем и жарим с другой стороны.

Нарезаем все вышеуказанные ингредиенты кубиком, а омлет полосками по размеру кальмара. Так же нарезаем свежую пекинскую капусту и огурец кубиком.
Возьмем маринованный кальмар, нарезаем на небольшие кусочки.

Смешиваем все ингредиенты заправляя греческим йогуртом или майонезом, кому как вкуснее. Солим перчим по вкусу. Для украшения несколько веточек укропа сверху.
